youtube konsel 100px  facebook konsel 100px  instagram konsel 100px
Рыскулова 232/2, 5 этаж
Обратная связь
Каталог
Найдено товаров:
Производитель
Тип
POE
Количество портов
Скорость портов

Новости

Коммутаторы

Сортировка:
orderby
24-х портовый неуправляемый PoE коммутатор от Hikvision. Бюджет PoE 370 Вт
Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032PS-S, 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комплекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PF, 24 порта GbE PoE 802.3af, 2 порта Gb SFP, бюджет мощности PoE 380W, гарантия 12 месяцев
Конвертер активный ONV 1C4E-3 , 4x100Mbps Ethernet, 1xCoaxial Input/Output BNC port, 4x10/100Mbps auto-sensing RJ45 port,1xCoaxial Input/Output BNC port, до 300м, гарантия 12 месяцев
Конвертер активный ONV 4C1E-3, 1x100Mbps Ethernet, 4xCoaxial Input/Output BNC port, 1x10/100Mbps auto-sensing RJ45 port,4Coaxial Input/Output BNC port, до 300м, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016PFB, 16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 250W, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE+ Smart GbE 8-портовый Tp-Link T1500G-10PS(TL-SG2210P), 8-Port Gigabit Desktop Smart + 2 SFP, PoE+ 802.3at/af (до 30 Вт на порт), стальной корпус, бюджет мощности PoE 116W, гарантия 12 месяцев
Инжектор PoE 24-портовый ONV PSE31024, Вход 24 порта 10/100Mbps, Выход 24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 380W, гарантия 12 месяцев
Инжектор PoE GbE 24-портовый ONV PSE31024G, Вход 24 порта 10/100/1000Mbps, Выход 24 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 380W, гарантия 12 месяцев.
Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PF, 24 порта GbE PoE 802.3af, 2 порта Gb SFP, бюджет мощности PoE 380W, гарантия 12 месяцев
Разветвитель PoE Tp-Link TL-PoE10R, PoE Receiver adapter, 2 10/100M RLJ45 ports, 1 power port, пластиковый корпус, гарантия 12 месяцев
Инжектор PoE++ 1-портовый ONV PSE3401G 1 порт 1000Mbps, PoE++ HighPower 60W, 802.3af/at, гарантия 12 месяцев