youtube konsel 100px  facebook konsel 100px  instagram konsel 100px
Рыскулова 232/2, 5 этаж
Обратная связь
Каталог
Найдено товаров:
Производитель
Тип
POE
Количество портов
Скорость портов

Новости

Коммутаторы

Сортировка:
orderby
4-х портовый неуправляемый PoE коммутатор от Hikvision. Бюджет PoE 58Вт
Коммутатор PoE+ GbE 8-портовый Tp-Link TL-SG1008PE, 8-port Gigabit PoE+ Switch, PoE+ for All 8 Ports, power budget of 124W, гарантия 12 месяцев
Инжектор PoE 16-портовый ONV PSE31016, Вход 16 портов 10/100Mbps, Выход 16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 240W, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV IPS31064P 6 PoE, Single Max PoE 30W, Total 65W, гарантия 12 месяцев
Коммутатор индустриальный 2-портовый ONV-IPS33042F <2 x 10/100/1000M copper RJ45 ports + 2 x Gigabit SFP optical slots>, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-M, 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (встроенный), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комплекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-S 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комплекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016PL <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at, 2 RJ45 100/1000Mbps, 9-16 порт 10М/ 250 м. Long Distance Mode, бюджет мощности PoE 200W>, гарантия 12 месяцев
16-ти портовый неуправляемый PoE коммутатор от Hikvision. Бюджет PoE 230 Вт.
Коммутатор управляемый (мульти оптический) 32-портовый ONV33032FM <24x Gigabit SFP Optical Ports + 4x Gigabit RJ45 Ports + 4x Gigabit Optical Ports, Total power 55W>, гарантия 12 месяцев