Рыскулова 232/2, 5 этаж
Обратная связь
Каталог
Найдено товаров:
Производитель
Тип
POE
Количество портов
Скорость портов

Новости

Коммутаторы

Сортировка:
orderby
Коммутатор PoE управляемый GbE 24-портовый Tp-Link T2600G-28MPS(TL-SG3424P) JetStream™ 24-Port Gigabit L2 Managed Switch PoE 802.3af/at (max 30W на порт) with 4 SFP Slots, бюджет мощности PoE 384W, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV IPS31084PF-M, 4 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Fast Ethernet, 2 порта Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комплекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE 8-портовый ONV-H1108PL long distance, 8 портов 10/100Mbps PoE802.3at, +2 Uplink порта 10/100Mbps, 250 Meters @10M, Bandwidth:2Gbps, бюджет мощности PoE 120W, гарантия 12 месяцев.
Коммутатор PoE 4-портовый ONV-H1064PL long distance, 4 порта 10/100Mbps PoE802.3at, +2 Uplink порта 10/100Mbps, 250 Meters @10M, Bandwidth:1.6Gbps, бюджет мощности PoE 60W, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM, 4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 60W, гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM, 8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комплекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33148PFM, 8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps Ethernet, 4 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комплекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE индустриальный GbE 4-портовый ONV IPS33064PF, 4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте), гарантия 12 месяцев
Инжектор PoE ONV PSE3101AC 1 порт 10/100 Мбит/с (разъём RJ45), IEEE 802.3af 15.4W передача до 100 м., пластиковый корпус, гарантия 12 месяцев
24-портовый управляемый смарт-коммутатор ProSAFE®. Количество гигабитных портов - 24, из них PoE порты - 24, SFP порты - 4, PoE+ (802.3at) - 8. Общий бюджет мощности PoE - 384 Вт, максимальное количество MAC-адресов - 8 тысяч. Широкий диапазон рабочих температур от 0 до 50°C.
Коммутатор PoE индустриальный управляемый 8-портовый ONV IPS31108PFM 8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порт, 1 Gigabit Uplink SFP порт, бюджет мощности PoE130W (адаптер питания в комлекте), гарантия 12 месяцев
Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PFB, 8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 2 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, коммутационная матрица 8,8Gbps, бюджет мощности PoE 110W, гарантия 12 месяцев